Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

CMM International Taiwan осваивает рынок домостроения Монголии

02.09.2015 11:56
alt
alt
В мае 2015 года на предприятии MC Log House LLC, которое, активно развиваясь последние несколько лет в Монголии, в основном занимается строительством элитных рубленых домов для VIP-клиентов, была установлена новая современная линия для производства деревянных домокомплектов. Поставщиком оборудования под ключ для этого проекта выступила тайваньская компания CMM International Taiwan.
Оборудование, представляющее собой новые решения для организации высокоэффективного производства деревянных домов, изготовлено компанией CMM International по европейским технологиям. Производственные линии включают в себя сушилки для пиломатериалов, линии сортировки пиломатериалов, станки для сращивания деталей по типу «шип - паз», оборудование для производства клееной древесины и плит X-Lam.
CMM International, которая была образована в 1954 году как первый семейный бизнес в Тайване в сфере деревообработки, специализируется на производстве автоматических линий лесопиления, линий распила бревен малого и среднего диаметра, линий по производству клееного бруса, щита и напольных покрытий, автоматических линий сращивания и линий по производству двутавровой балки.
alt alt
В числе деловых партнеров компании такие известные и крупные международные группы компаний, как итальянская Mobilican (один из европейских производителей фасадов для кухонной мебели), американская Armstrong (мировой производитель напольных покрытий), китайская Mingtian Group (производство 6000 дверей в день) и индонезийская Indah Kiat Group (один из крупнейших мировых производителей целлюлозно-бумажной продукции). В Монголии CMM International сотрудничает с компанией Woodman, специализирующейся на выпуске мебели, а теперь и с MC Log House LLC.
В России CMM International работает с Alliance Group и BIVA (дочерней компанией «Газпрома»). Как заявляют в руководстве CMM International, на ближайшее будущее запланирована реализация еще нескольких крупных проектов.