Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Как правильно вести учет на деревообрабатывающем предприятии - расскажут на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2015»

02.09.2015 12:45
9 сентября в МВДЦ «Сибирь» в рамках международной выставки «ЭКСПОДРЕВ-2015» пройдет семинар «Учет на деревообрабатывающем предприятии: от сырья до финансового результата».
Организаторы мероприятия - ООО «ЛАД-Красноярск». Модератором выступит коммерческий директор компании Денис Колюшин.
Посетители семинара узнают о современных решениях для автоматизации деревообрабатывающего предприятия, в том числе такие программы, как: 1С: Лесозавод. Стандарт; 1С: Управление небольшой Фирмой 8; 1С: ERP Управление предприятием 2.0. Специалисты компании поделятся примерами автоматизации деревообрабатывающих предприятий, расскажут, с чего начать процесс автоматизации, как избежать подводных камней в процессе внедрения и получить положительные результаты.
Также гости и организаторы делового мероприятия обсудят проектный подход при внедрении учета на предприятии. В заключительной части семинара представитель Европейского Банка реконструкции и развития Марина Кондрашова расскажет о субсидировании проектов автоматизации деревообрабатывающих производств.  

Международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2015» пройдет с 8 по 11 сентября в МВДЦ «Сибирь». Ознакомьтесь с полной программой мероприятий и получите билет на выставку на сайте: www.krasfair.ru