Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» примет участие в выставке Mokkiten Japan 2015

04.09.2015 12:27
alt
Впервые в истории специализированных российских медиа журнал «ЛесПромИнформ» станет участником крупной международной выставки деревообрабатывающего оборудования Mokkiten Japan 2015. Она пройдет в городе Нагоя (Япония) с 11 по 14 ноября.
Организатором мероприятия выступает Ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования Японии (JWMA). Выставка Mokkiten Japan 2015 является площадкой для проведения семинаров и симпозиумов, презентации научных разработок и результатов исследований в области переработки и использования древесного сырья.
На выставке будет представлено оборудование для деревообработки, лесопиления, производства шпона и фанеры и сушки древесины, бойлеры и котлы на древесных отходах, системы воздушной аспирации и покраски поверхности изделий, оборудование для производства щепы и измельчения отходов, конвейерные системы, режущий инструмент, а также измерительные приборы и программное обеспечение для оборудования ЛПК.
Журнал «ЛесПромИнформ» («ЛПИ») впервые участвует в выставке Mokkiten Japan 2015, и он станет первым российским специализированным СМИ для профессионалов лесопромышленного комплекса, приглашенным на эту площадку. Посетители и экспоненты смогут ознакомиться с новым англоязычным выпуском Russian ForestryReview #6, выпущенным «ЛПИ», а также с пятью новыми выпусками журнала «ЛесПромИнформ» - №4 - №8.
10 ноября на встрече, приуроченной к открытию выставки Mokkiten Japan 2015, состоится официальная презентация журнала «ЛесПромИнформ» перед членами Ассоциации JWMA.
Выставка Mokkiten Japan 2015 будет проходить совместно с Ярмаркой экотехнологий для древесного сырья WoodEcoTec 2015 в выставочном комплексе Port Messe Nagoya.
Подробнее о выставке - на странице мероприятия.  
«ЛесПромИнформ»