Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Группа предприятий «ПЦБК» примет участие в «FSC-пятнице»

23.09.2015 18:10
alt
25 сентября сотрудники предприятия примут участие в международном празднике ответственного лесопользования «FSC-пятница». Цель акции - привлечь внимание людей и бизнеса к проблемам охраны лесов и продвигать идеи экологически и социально ответственного использования лесных ресурсов.
В ПЦБК планируется провести сразу несколько мероприятий экологической направленности. В этот день пермяки узнают имена победителей конкурса «ЭкоSelfie», состоится эковикторина, сотрудники компании организуют экологический флешмоб. Доклад о принципах ответственного отношения к лесу станет одной из ключевых тем проекта «Экологическое сознание».
Группа предприятий «ПЦБК» поддержит акцию уже во второй раз. В этом году участие в «FSC-пятнице» для ПЦБК является особенно символичным, ведь 2015 год в компании объявлен Годом экологических инициатив.  

Справка
alt
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции.
Сегодня это современное технически оснащенное предприятие с объемом производства гофропродукции 250 млн м2 в год.
Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. тонн в год.