В рамках XVII Петербургского международного лесопромышленного форума партнером конференции «Деревянное строительство и деревянные конструкции» выступит компания BASF
28.09.2015 11:59

Конференция пройдет 30 сентября в КБЦ «Петроконгресс» (Санкт-Петербург) в рамках XVII Петербургского международного лесопромышленного форума. Представлять компанию BASF на форуме будет Виктория Кууз, менеджер по продажам продуктов неорганической химии отдела индустриальной химии ООО «БАСФ» (Москва). В рамках ПМЛФ Виктория Кууз выступит с презентацией продукции Kauramin® компании BASF на конференции «Древесина в строительстве и деревянные конструкции».
Соорганизатор конференции «Древесина в строительстве и деревянные конструкции» - Центральный научно-исследовательский институт им. В.А. Кучеренко (ЦНИИСК). Конференция будет состоять из двух блоков. Первый блок - информационный, в рамках которого прозвучат доклады по технологиям и экономике деревянного домостроения и производства строительных конструкций из древесины. Второй блок - дискуссионный, на нем состоится обсуждение новых ГОСТов в области строительных конструкций из древесины, разработчиком которых является ЦНИИСК. Наибольший интерес дискуссия будет представлять для генеральных директоров, директоров по производству и технологов предприятий, производящих ДКК, а также несущие конструкции с использованием LVL и других материалов на основе древесины.
Петербургский международный лесопромышленный форум является одним из ключевых отраслевых мероприятий в сфере лесопромышленного комплекса, посвященных вопросам развития и решению наиболее актуальных проблем. Форум по праву считается эффективной деловой площадкой для встречи бизнес-лидеров рынка, ключевых экспертов и представителей власти и науки (ежегодно более 600 участников). XVII Петербургский международный лесопромышленный форум пройдет в Санкт-Петербурге в КБЦ «Петроконгресс» 29-30 сентября.




