Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

SCM Group и LEUCO: Деловой семинар «НЕСТИНГ: Что? Где? Зачем?»

01.10.2015 16:45
alt
В рамках выставки Woodex Siberia, которая пройдет с 6 по 9 октября в г. Новосибирске, компании SCM Group и LEUCO организуют деловой семинар на тему «НЕСТИНГ: Что? Где? Зачем?». Семинар состоится 8 октября 2015 года, начало в 15.00 ч.
Партнером мероприятия выступает компания «СтанкоКомплект».  

Участники делового семинара получат информацию по следующим темам:
- Что такое НЕСТИНГ: «За» и «Против»
- Работа по технологии НЕСТИНГ для мебельного производства: уровни автоматизации, повышение производительности, гибкость и эффективность
- Какие материалы обрабатываются операцией НЕСТИНГа, и какие типы режущего инструмента применяются  
- Особенности технологического процесса НЕСТИНГа («косой» заход фрезы с плавным заглублением, «жертвенная плита», особенности фиксации заготовки и т.д.)  

Спикер от компании SCM Group  Б. Чернышев, глава представительства SCM Group в странах СНГ. Спикер от компании LEUCO - М. Ерзунов - менеджер по продажам.    

Приглашаем всех заинтересованных лиц 8 октября по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»,  стеклянный конференц-зал №7, 2-й этаж.
Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по электронной почте mdanilina@scmgroup.ru или по телефону +7 915 318 24 73.  

SCM Group - объединение лидеров итальянского рынка производителей оборудования с 1952 года,  ведущая промышленная группа компаний по разработке, производству и дистрибьюции продвинутых технологических решений для предприятий различного профиля: занимающихся обработкой дерева, стекла, пластика, искусственного камня, металла или композита.

LEUCO - инновационный инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, начиная с 1954 года.