MIFS - новые возможности для мебельной индустрии!
05.11.2015 11:32

Впервые в своей истории Московский международный мебельный салон MIFS, который традиционно проходил в мае, теперь будет проходить в апреле. Новые даты выставки 5 - 8 апреля 2016 г. Выбор дат не случаен, в это же время на площадке МВЦ «Крокус Экспо» проводится выставка BATIMAT RUSSIA, ведущая строительно-интерьерная выставка России.
«Времена меняются, и мы вместе с ними. Впервые для мебельной индустрии мы создали условия, в которых участники смогут встретиться со своими потенциальными клиентами из смежных отраслей, расширить круг контактов с дизайнерами-архитекторами, открыть для себя новые пути развития».
Инга Ивонина, директор выставки MIFS
Одновременное проведение двух выставок со смежными тематиками предлагает ряд неоспоримых преимуществ как для участников, так и для посетителей: - экономическую выгоду для участников: компания платит за одну выставку - получает отдачу от участия в двух крупных экспозициях;
- возможность начать сотрудничество в новых сегментах рынка;
- перспективы роста благодаря потенциалу смежной выставки;
- экономию бюджета для региональных посетителей - возможность посетить обе выставки за один приезд;
- двойную масштабную рекламную кампанию.
«На данный момент смежные отрасли - один из основных каналов притока новых клиентов для нашей компании. Уверен, что строительно-интерьерный рынок обладает огромным потенциалом для производителей мебели в организации торговой сети по системе франчайзинга».
Игорь Подстольный, директор по маркетингу и развитию МК «Шатура»
- Более 72 000 посетителей из мебельной и смежных отраслей.
- Более 10 000 дизайнеров-архитекторов.
- Более 30 000 посетителей из регионов России и стран СНГ.
Российские и зарубежные участники MIFS продемонстрируют посетителям новые коллекции и последние разработки во всех категориях отрасли.
«Конечно же, профессиональный интерес дизайнеров, архитекторов, декораторов возрастет, если две выставки будут проходить вместе. Это дает возможность ознакомиться с трендами года в комплексе - от отделки до мебели и декора. Безусловно, количество дизайнеров на обеих выставках будет больше, чем это было раньше».
Шустов Сергей,
председатель Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды,
издатель ИД «Бурда» (журналы Salon, «Идеи Вашего дома», «Новый дом»),
генеральный информационный спонсор
председатель Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды,
издатель ИД «Бурда» (журналы Salon, «Идеи Вашего дома», «Новый дом»),
генеральный информационный спонсор
Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также отраслевых союзов и объединений. Организатор выставок MIFS и BATIMAT RUSSIA - российский выставочный оператор «Медиа Глоб - Крокус».
Приглашаем принять участие в выставке MIFS 2016 на выгодных условиях!
Организаторы: | Генеральный информационный партнер | |
| ![]() | ![]() |







