Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» принял участие в выставке Mokkiten Japan 2015

17.11.2015 13:01
С 11 по 14 ноября в г. Нагоя (Япония) прошла международная специализированная выставка оборудования для переработки древесины Mokkiten Japan 2015.
Организаторы выставки - Ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования Японии (JWMA) - пригласили журнал «ЛесПромИнформ» как крупнейшее отраслевое СМИ из России.
alt alt
Крупнейшие производители деревообрабатывающего и лесопильного оборудования, инструмента, а также оборудования для биоэнергетики и производства мебели собрались на одной площадке Port Messe Nagoya, чтобы продемонстрировать свои последние решения и разработки. Среди экспонентов были такие компании, как: ENO Sangyo, Fuji Seisakusho, Hirota Corporation, Iida Kogyo, Iwata Saw, Kanefusa, Kikukawa, Marunaka, Meinan Machinery, Oi Seisakusho, Suzuco, Taihei Machinery и другие.
alt alt
Выставка традиционно привлекает большое количество посетителей, специалистов из различных отраслей: заготовка и переработка древесины, производство мебели, строительство, биоэнергетика и экотехнологии, - из Японии и других стран - Австралии, Австрии, Германии, Канады, России, Словении.
Редакция журнала «ЛесПромИнформ» благодарит организаторов выставки Mokkiten Japan 2015 за возможность выступить с презентацией издания и получить новые деловые контакты на одном из крупнейших мероприятий в Японии.
Следующая выставка Mokkiten Japan пройдет в г. Нагоя в ноябре 2017 года.