«ЛесПромИнформ» на выставке Woodex Moscow. Приглашаем на наш стенд и плитную конференцию!
19.11.2015 11:54
24-27 ноября «ЛесПромИнформ» примет участие в главной российской отраслевой выставке 2015 года - 14-й Международной выставке лесозаготовительной техники, оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow. Впервые «ЛесПромИнформ» выступает генеральным информационным партнером проекта.
Выставка пройдет в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
Наш основной стенд №D101 находится сразу при входе в 4-й зал.
Дополнительные рабочие места расположены в 1-м зале (стенд № А603) и в 3-м зале (стенд №С302).
На выставке будет распространяться свежий №8 (114) «ЛесПромИнформ» и предыдущие номера за 2014 и 2015 годы. Также здесь будет представлен последний выпуск англоязычного сборника аналитики о российском ЛПК - Russian Forestry Review №6 (2015).
К первому дню работы выставки редакция совместно с ее организаторами - Группой компаний ITE - подготовит специальный выпуск выставочной газеты «ЛесПромФОРУМ» («ЛПФ»). «ЛПФ» - официальное издание WoodexMoscow - это газета-путеводитель по выставке, где будут размещены планировки павильонов и список участников, план деловой программы и актуальные статьи по тематике выставки. Газета будет распространяться со стоек регистрации посетителей, с редакционных стендов и стендов партнеров. Цель газеты - помочь посетителям и участникам сориентироваться на выставке: среди многообразной выставочной экспозиции найти интересующие компании и не пропустить важные мероприятия деловой программы. Рекомендуем обязательно воспользоваться этим уникальным гидом по Woodex Moscow!
«ЛесПромИнформ» уже много лет поддерживает Woodex Moscow, принимая активное участие в формировании деловой программы выставки.
Так, в этом году редакция по традиции подготовила конференцию, посвященную производству древесных плит (MDF, ДСП, OSB).
25 ноября в конференц-зале №2 пройдет конференция «Предприятия плитной промышленности: оптимизация и управление затратами».
В этом году конференция будет посвящена оптимизации и управлению затратами на всех этапах производства плит, начиная от закупки сырья и заканчивая выходом готовой продукции. Эксперты дадут актуальные рекомендации, которые на практике могут помочь производителям плит сохранить рентабельность производства в нестабильной экономической ситуации, когда спрос на качественную продукцию неуклонно снижается.
Будем рады видеть вас среди участников! Предварительная регистрация на стенде журнала №D101 в 4-м зале.
До встречи на Woodex Moscow и нашей конференции по плитам!




