Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Группа HOMAG представит оборудование на выставке Woodex Moscow 2015

20.11.2015 13:44
Особенностью экспозиции станет организованный на стенде HOMAG небольшой инновационный центр TECBox, посетив который вы окунетесь в мир инноваций HOMAG. С помощью 3D-фильма о продуктах и возможностях группы HOMAG, демонстрации основных узлов и агрегатов оборудования и максимально понятных видеороликов вы узнаете о том, как работают узлы, агрегаты и инновации, применяемые в оборудовании концерна.  

HOLZMA HPP 130
HOLZMA HPP 130
С HPP 130 вы откроете для себя новый мир в точности производства. Новинка от HOLZMA стоит немного больше, чем хорошо оснащенный форматный станок, и выполняет раскрой более точно и с большей производительностью. Проверенные технологии от HOLZMA являются ощутимым плюсом в автоматизации производства.  



Ambition KAL 370
Ambition KAL 370
С помощью моделей 2270 вы можете приклеивать кромку, производить идеальную торцовку и финишную обработку, включая скругление торцов. Агрегат финишной обработки удаляет все остатки клея, делая вашу кромку идеальной. По желанию данный станок можно оснастить узлом для использования полиуретанового клея, а благодаря четырехмоторному агрегату профильного фрезерования можно производить скругление углов, облицованных шпоном, без сколов. Скорость подачи 20 м/мин. делает данный кромкооблицовочный станок оптимальным по производительности для малого и среднего бизнеса, а наличие свободного места для установки дополнительных агрегатов позволяет получить станок, адаптирующийся к задачам с минимальным временем на ввод нового продукта в производственную программу предприятия. Помимо станка серии KAL 370, на стенде будет представлено еще два кромкооблицовочных станка для средних и малых производств. Узнайте об этом, посетив выставку.  

WEEKE BST 505 Optimat
WEEKE BST 505 Optimat
Потрясающая скорость и точность присадки в проходном режиме благодаря мощной конструкции с автоматическим позиционированием заготовки, быстрой переналадке без вспомогательных средств и другим функциям, о которых вы можете узнать и увидеть в работе на стенде С301 в 3-м зале.  



WEEKE BHX 055
WEEKE BHX 055
Сверлильно-присадочные центры с ЧПУ с пазовальным агрегатом BHX 050/055 являются самыми компактными и высокопроизводительными установками. Более 2600 станков BHX 050/055 работают во всем мире и продолжают пользоваться высочайшей популярностью благодаря своим выдающимся показателям надежности, универсальности и гибкости.  




VKS 200
VKS 200
Станок для резки картона VKS 200 позволяет использовать различные типы картона и оперативно производить раскрой для изготовления упаковки. Преимуществом оборудования серии VKS является оперативная загрузка карты коробок из интернет-магазина прямо на станок и возможность моментальной перенастройки на партии от одного изделия. Ваша продукция всегда надежно защищена и имеет упаковку по своему размеру, что исключает дополнительные затраты на хранение готовой упаковки и транспортировку «воздуха».