Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

2016 год в Группе предприятий «ПЦБК» станет Годом инноваций

29.12.2015 17:37
В ПЦБК состоялось расширенное заседание совета директоров, в котором приняли участие топ-менеджеры, руководители подразделений и ведущие специалисты предприятия. Участники встречи подвели итоги Года экологических инициатив и наметили планы на 2016 год.
Год экологических инициатив, объявленный в ПЦБК в январе 2015 года, позволил провести анализ всех сфер деятельности компании, реализовать ряд внедрений в производственном и технологическом процессах, направленных на снижение воздействия на окружающую среду.
alt
С завершением 2015 года внедрение улучшений продолжится в рамках программы экологической ответственности «Заботимся вместе». Ключевыми проектами, предложенными совету директоров, стали инициативы, направленные на создание безотходного и энергоэффективного производства: «Получение биотоплива», «Альтернативная энергия», «Удобрения из скопа». А также проекты, ориентированные на развитие отрасли вторичных ресурсов и воспитание экокультуры: «ЭКОБОКС» и экологическая познавательная акция для учебных заведений «Макулатурный десант».
alt alt
В ПЦБК становится традицией определять идеологию года, которая обуславливает тактику достижения стратегических целей, способствует укреплению предприятия в нестабильных экономических условиях. Кроме того, это возможность для всех сотрудников компании вносить свои предложения по позитивным изменениям и воплощать их в жизнь.
alt alt
2016 год в Группе предприятий «ПЦБК» будет посвящен инновациям. Мероприятия Года инноваций коснутся продукции и технологий ее производства и всех основных событий в жизни компании.        

alt
Справка
alt
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. Сегодня это современное технически оснащенное предприятие с объемом производства гофропродукции 250 млн м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. тонн в год.