Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Доминант» представляет новые проекты домов из клееного бруса

01.02.2016 14:14

Линейка предложений компании «Плитспичпром», производящей высококачественные дома из клееного бруса под торговой маркой «Доминант», пополнилась двумя уникальными проектами.
Проект жилого дома ДКБ-168-1
Проект жилого дома ДКБ-168-1
Новые проекты домов ДКБ-168-1 и ДКБ-83 уже доступны для заказа: полная информация о них размещена на официальном сайте торговой марки. Проекты, разработанные на основе данных, полученных в результате изучения мнения потребителей, получили отклик со стороны последних сразу после обнародования: четыре домокомплекта по проекту ДКБ-168-1 отправлены заказчикам из Санкт-Петербурга, приняты первые заказы на дома по проекту ДКБ-83.
Оба проекта имеют свои отличительные особенности и находятся в разных ценовых категориях. Выполненный в классическом стиле проект ДКБ-83 - это прекрасный вариант постоянного жилища или теплого загородного дома для среднестатистической семьи. Двухэтажный дом площадью 136 м2 включает три спальни и открывает перед заказчиком возможности для свободной планировки жилого пространства на двух этажах.
Проект ДКБ-168-1 (на фото) относится к сегменту «премиум» и представляет собой просторный жилой дом, выполненный в стиле шале. При производстве данного домокомплекта используется элитный брус сечением 280*220 мм. В двухэтажном доме площадью 220 м2 могут одновременно с комфортом проживать до восьми человек. Проект предусматривает наличие четырех комнат и возможность свободной планировки помещения первого этажа.
География поставок продукции «Доминант» сегодня включает регионы центральной России, Северо-Западного ФО, Сибирского ФО и города ближнего зарубежья. 
«Доминант» - стратегическое направление компании «Плитспичпром», одного из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности, производящего дома из клееного профилированного бруса и материалы для их строительства. Все деревянные элементы домов «Доминант» производятся в собственных цехах ЗАО «Плитспичпром» с применением самых передовых технологий и тщательным контролем качества на каждом этапе производства. Для домостроения на предприятии выделен специальный участок деревообработки, оснащенный новым высокотехнологичным оборудованием. В качестве сырья для быстровозводимых домов «Доминант» используется качественная древесина хвойных пород (ель, сосна) из северных, северо-восточных и центральных областей России.

«Плитспичпром»