Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Продукцию «Alleanza doors» от компании «Плитспичпром» представят на международной выставке «MosBuild-2016»

09.03.2016 15:03
alt

С 5 по 8 апреля специалисты ЗАО «Плитспичпром» представят межкомнатные двери и дверной погонаж «Alleanza doors» на 22-й международной выставке строительных и отделочных материалов «MosBuild» в «Экспоцентре» в Москве. 
Выставочная деятельность играет одну из главных ролей для компании при продвижении собственной продукции. Вслед за мартовской презентацией на краснодарском выставочном форуме «YugBuild» весь спектр дверной продукции и погонажа «Alleanza doors» будет продемонстрирован на отраслевом мероприятии в Москве - «MosBuild-2016», ежегодно собирающем около 70 тысяч посетителей из России и зарубежья.
«MosBuild» - это самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Площадь экспозиции в 90 тыс. м2 в этом году вместит стенды более 1500 компаний-участников из 44 стран мира. «Alleanza doors» представит свою продукцию в специализированном разделе выставки «Двери и замки». Участие в «MosBuild» станет для Alleanza doors» очередной возможностью демонстрации собственных достижений и обмена опытом с ведущими российскими и зарубежными производителями межкомнатных дверей.
В этом году посетители «MosBuild-2016» увидят на стенде «Alleanza doors» результат совместной работы европейских дизайнеров и технологов АО «Плитспичпром». Ведущие менеджеры компании продемонстрируют экологически чистые межкомнатные двери и дверной погонаж эталонного качества от одного из ведущих предприятий отечественной деревообрабатывающей промышленности. Гости стенда также увидят новейшие разработки компании, вышедшие в свет в текущем году.
Участие в самом масштабном российском отраслевом мероприятии позволит компании упрочить свои позиции на рынке, расширить дилерскую сеть, найти новых партнеров и клиентов, увеличить объемы продаж.
Получить билет на выставку «MosBuild-2016» можно уже сегодня. Для этого достаточно заполнить форму регистрации на официальном сайте мероприятия http://www.mosbuild.com/register-now#personal.