Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

В программе Весеннего биотопливного конгресса примет участие директор по региональной политике СПбМТСБ Всеволод Соколов

22.03.2016 11:06
В программе Весеннего биотопливного конгресса примет участие директор по региональной политике Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) Всеволод Соколов. Он выступит 22 марта в рамках секции «Россия на мировом рынке биомассы» с докладом на тему возможностей биржевых инструментов по торговле биотопливом в России.

Справка

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ) является крупнейшей товарной биржей России. Биржей создан удобный, надежный и прозрачный механизм торговли на основе современной программно-технической платформы. Электронная торговая система СПбМТСБ - это комфортный удаленный доступ через Интернет ко всем биржевым рынкам и сопутствующим сервисам для участников торгов. Гарантии финансового контроля исполнения сделок и поставки товара по итогам торгов обеспечиваются современными механизмами риск-менеджмента и расчетов, отвечающими международным стандартам.

СПбМТСБ организует биржевые торги реальным товаром и срочными контрактами.

Весенний биотопливный конгресс - ежегодное крупнейшее в России мероприятие для всех участников рынка биотоплива, место встречи ведущих специалистов биоэнергетической отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов. В этом году конгресс пройдет 22 - 23 марта в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» (Лодейнопольская ул., 5).

Участники конгресса: действующие производители биотоплива - топливных гранул и брикетов, а также различных видов жидкого биотоплива из древесного сырья; трейдеры и покупатели биотоплива (в т. ч. иностранные); инициаторы биоэнергетических проектов; частные и институциональные инвесторы; поставщики оборудования для производства биотоплива, проектные и инжиниринговые компании; поставщики котельно-топочного и когенерирующего оборудования на биотопливе; представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней; российские и иностранные отраслевые эксперты.

Деловая программа конгресса включает в себя отраслевые конференции по биоэнергетике и торговле биотопливом, в т.ч. древесными топливными гранулами и брикетами, а также выставочную экспозицию оборудования и технологий для биоэнергетики.

ВО «Рестэк»




Источник новости: bioenergyrussia.ru