Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Директор компании Pöyry Management Consulting Oy Петтери Пихлайамяки выступит на Весеннем биотопливном конгрессе

22.03.2016 11:18
Директор международной консалтинговой и инжиниринговой компании Poyry Management Consulting Oy Петтери Пихлайамяки (Petteri Pihlajamдki) выступит на Весеннем биотопливном конгрессе, который пройдет в Санкт-Петербурге 22 - 23 марта в КЦ «Петроконгресс» (Лодейнопольская ул., 5).
Доклад Петтери Пихлайамаки «Мировые рынки биомассы и пеллет - возможности для России» прозвучит в рамках пленарного заседания «Биотопливная отрасль России в 2016 году» в первый день конгресса 22 марта.  
Справка
Poyry - это международная консалтинговая и инжиниринговая компания, помогающая своим клиентам добиться сбалансированного устойчивого развития. Компания предлагает консультации по комплексному управлению, универсальные решения для сложных проектов и лучшие в своем классе услуги по эффективному планированию и техническому надзору. Poyry обладает большим опытом в области энергетики, промышленности, городского хозяйства и транспорта, водоснабжения и защиты окружающей среды.  
Компания Poyry представлена в 50 странах мира, 7000 экспертов работают как на местном, так и на международном уровнях. Основной офис компании находится в Финляндии (г. Вантаа). Создание благоприятных условий и разработка новых собственных механизмов управления проектами и ведения бизнеса позволяет Poyry активно развиваться в партнерстве. Клиентам предлагаются инновационные решения, приносящие прибыль, и используется лучший международный и отечественный опыт, а также собственные разработки Poyry в области современного управления.  
На территории России компания Poyry располагает двумя офисами: в Санкт-Петербурге (головной офис) и Москве.
Весенний биотопливный конгресс - ежегодное крупнейшее в России мероприятие для всех участников рынка биотоплива, место встречи ведущих специалистов биоэнергетической отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов. В этом году конгресс пройдет 22 - 23 марта в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» (Лодейнопольская ул., 5).
Участники конгресса: действующие производители биотоплива - топливных гранул и брикетов, а также различных видов жидкого биотоплива из древесного сырья; трейдеры и покупатели биотоплива (в т. ч. иностранные); инициаторы биоэнергетических проектов; частные и институциональные инвесторы; поставщики оборудования для производства биотоплива, проектные и инжиниринговые компании; поставщики котельно-топочного и когенерирующего оборудования на биотопливе; представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней; российские и иностранные отраслевые эксперты.
Деловая программа конгресса включает в себя отраслевые конференции по биоэнергетике и торговле биотопливом, в т.ч. древесными топливными гранулами и брикетами, а также выставочную экспозицию оборудования и технологий для биоэнергетики.  
ВО «Рестэк»  
 



Источник новости: bioenergyrussia.ru