Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Новая «К3-Мебель» в подарок

10.08.2010 18:10
Разработчики Центра «ГеоС» объявляют конкурс на лучшее название для новой программы в линейке продуктов «К3-Мебель». Конкурс будет проходить с 1 августа по 15 октября 2010 г. Победитель конкурса получит новую программу в подарок.

В линейке продуктов ПО К3-Мебель - скоро прибавление! Центр «ГеоС» готовит к выпуску новую мебельную программу!

Программа ориентирована, в первую очередь, на малый мебельный бизнес. Она задумана как предельно простой в эксплуатации инструмент. Новая программа не требует ни специальных знаний компьютера, ни трудоемких настроек, ни длительного обучения. Она начнет работать на Вас сразу же, с первых минут ее установки на Ваш компьютер.

Новая программа отвечает всем требованиям, которые, как правило, предъявляют к программному обеспечению небольшие мебельные предприятия:
  • возможность разобраться и работать в программе без посторонней помощи;
  • отсутствие необходимости в специальных настройках;
  • простота и наглядность в эксплуатации;
  • приемлемая цена.
«Нам бы хотелось, - говорит директор Центра «ГеоС» Лабутин С.Е. - чтобы производители мебели получили не только современный, доступный по цене и простой в эксплуатации продукт, но и сами дали ему имя. В связи с этим,  мы решили объявить конкурс на лучшее название для нового продукта среди наших пользователей. В конкурсе может принять участие любой желающий».

О подробностях проведения конкурса можно узнать на сайте www.k3-mebel.ru.