Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» примет участие в выставке Xylexpo в Италии

18.05.2016 21:07
С 24 по 28 мая в Милане пройдет 25-я выставка технологий деревообрабатывающей и мебельной промышленности Xylexpo.
В течение пяти дней тысячи специалистов со всего мира соберутся на одной площадке  выставочного комплекса FieraMilano-Rho, чтобы ознакомиться с новинками, которые представят экспоненты выставки, среди которых будут: Barberan, Biesse, Carmac, Cefla, Essetre, Felder, Friulmac, Greda, Holz-Her, Homag, Houfek, IMA, Jowat, Leuco, Makor, Neva-Trade, Pade, Sarmax, SCM, Storti, Wravor и многие другие.
В этом году площадь выставки возрастет до 30 тыс. м2:  311 компаний из Италии расположатся на 23 тыс. м2 и остальные 7 тыс. м отведены под компании, которые приехали из других стран.
В этом году, редакцию на Xylexpo будут представлять - главный редактор Максим Пирус и менеджер по рекламе и спец. проектам Юлия Валайне. Журнал «ЛесПромИнформ»  будет представлен на общем стенде прессы - Press Corner в павильоне №3. На выставке посетители и экспоненты смогут ознакомиться с англоязычным сборником Russian Forestry Review №6 и новым апрельским выпуском №3(117), а так же взять предыдущие журналы, вышедшие в этом году и подборку за 2015 год.
До встречи на выставке Xylexpo в Италии!