Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Кировской области на разработку программы развития ЛПК направят 4,5 млн руб

30.10.2008 01:09
В Кировской области на разработку программы развития лесопромышленного комплекса до 2015 г. будет направлено 4,5 млн руб, сообщили в пресс-центре правительства области.

По информации пресс-центра, в рамках реализации областной программы повышения инвестиционной привлекательности, привлечения инвестиций и новых технологий в экономику региона на 2007-2009 гг областной департамент промышленного развития подготовил конкурсную документацию на право заключения государственного контракта на разработку областной целевой программы «Развитие лесопромышленного комплекса Кировской области на 2009-2015 гг».

По итогам конкурса победителем признан Московский научно-исследовательский и проектный институт экономики, организации управления производством и информации по лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. С ним подписан государственный контракт на общую сумму 4,5 млн руб.

По условиям контракта, концепция программы будет представлена к 1 декабря 2008 года, а окончательный вариант документа должен быть подготовлен к 1 мая 2009 года.





Источник новости: lesprom.ru