Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Заканчиваются скидки на участие в конференции «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе» в рамках «Лесдревмаш»

30.09.2016 22:58
1 октября заканчиваются скидки на участие в конференции «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе» в рамках выставки «Лесдревмаш». Ждем Ваши заявки.

Вопрос производства и использования пеллет и брикетов будет одним из основных в дискуссии 24 октября в Москве. Введение добровольно-принудительной сертификации биотоплива вызывает много споров в среде производителей и покупателей. Смогут ли две стороны найти общее решение или европейский рынок пеллет останется только для крупных компаний?

Другая тема - ужесточение требований к утилизации древесных отходов. Если производство пеллет и брикетов будет не выгодным, то возникнет вопрос - а что же делать с отходами. Помочь решить эти вопросы могут поставщики энергетического оборудования на биомассе. Они также выступят 24 октября на конференции «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе»

Организатор мероприятия: ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика». Генеральный партнер конференции: Polytechnik Biomass Energy. Мероприятие проводится при поддержке АО «СПбМТСБ». Информационные партнеры: журналы «ЛеспромИнформ» и «Лесная Индустрия».

В ходе конференции состоится дискуссия, будут даны ответы на любые вопросы по тематике конференции. Ожидается участие 150 специалистов из разных уголков России и Европы.

До 1 октября действуют скидки. Присылайте заявки на info@infobio.ru, тел. +7 812 356 55 88

Заявка на участие

ИАА «ИНФОБИО»