Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ММ-Ефимовский» расскажет о рынках пиломатериалов Европы и Юго-Восточной Азии на конференции по деревообработке в Москве

07.10.2016 13:36
25 октября директор по продажам «ММ-Ефимовский» Павел Старков выступит с докладом на тему «Конкурентоспособность российского экспорта пиломатериалов на рынке Европы и Юго-Восточной Азии» на конференции ЛПИ по деревообработке.
Павел Старков - постоянный участник конференций и форумов, в том числе мероприятий журнала «ЛесПромИнформ» - имеет многолетний опыт работы в крупнейших отраслевых компаниях, таких как «СП Чудово-RWS», «UPM Россия», Puukeskus Oy и сейчас - «Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский». «ММ-Ефимовский» - один из крупнейших производителей пиломатериалов в России, проектная мощность завода - 350 тыс. м3 готовой продукции в год. Предприятие принадлежит австрийской компании Mayer-Melnhof Holz GmbH - одному из лидеров в Европе в области деревообработки, производства клееных деревянных конструкций и пиломатериалов.
Являясь признанным экспертом в области продажи и маркетинга пиломатериалов, Павел Старков в своих докладах опирается на конкретные данные и практику оперативной работы. Выступление на конференции ЛПИ по деревообработке будет посвящено поведению экспортных рынков пиломатериалов Европы и Юго-Восточной Азии, а также работе российских предприятий на них.
Конференция «Деревообрабатывающая промышленность России» пройдет 25 октября в Москве в рамках Форума «Лес и человек» на выставке «Лесдревмаш» (24-27 октября 2016 г., ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва). Организатор мероприятия - журнал «ЛесПромИнформ», генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки. Конференцию поддерживают Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторг России, Торгово-Промышленная палата РФ и АО «Экспоцентр».
Среди ожидаемых докладчиков -  POYRY Management Consulting, «ММ-Ефимовский», Новоенисейский ЛХК, Группа компаний «Сегежа», Сокольский ДОК, Институт природных ресурсов Финляндии LUKE, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, Компания «Боргер» и др.
Подробная информация выложена на странице мероприятия на сайте организатора - генерального информационного партнера форума «Лес и человек» - журнала «ЛесПромИнформ».