Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

GS Group (лесозавод «Судома») расскажет об основных тенденциях в глубокой деревообработки на конференции ЛПИ 25 октября в Москве

14.10.2016 12:07

Холдинг GS Group примет участие в конференции «Деревообрабатывающая промышленность России: возможно ли наращивание объемов производства?», которую «ЛесПромИнформ» проведет 25 октября в Москве в рамках Форума «Лес и человек» на выставке «Лесдревмаш» (24-27 октября 2016 г., ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва).

GS Group - российский мультиотраслевой инвестиционно-промышленный холдинг, одним из направлений деятельности которого является глубокая переработка древесины. В состав холдинга входит высокотехнологичный комплекс по глубокой переработке древесины «Дедовичи» - экологичное интегрированное производство замкнутого цикла с собственной ресурсно-сырьевой базой, которое в свою очередь включает лесозаготовительное и лесовосстановительное подразделения, лесозавод «Судома» (высокотехнологичное производство по глубокой переработке древесины) и «Биотоп» - завод по производству пеллет.

Официальное открытие лесозавода «Судома» состоялось в 2015 году. Объем инвестиций составил 1,842 млрд руб. Производимая продукция - высококачественные отделочные материалы для строительства: термообработанная и импрегнированная доска, а также строганые пиломатериалы. Мощности завода по сырью 150 000 м3 в год, что после выхода производства на полную мощность составит более 61 тыс. м3 продукции в год. Подробно о проекте «Судома» после посещение производственных площадок ЛПИ расскажет в №7 (121) журнала, а на конференции представители холдинга поделятся своим опытом, выступив с докладом «Основные тенденции в секторе глубокой деревообработки: производство строганых, импрегнированных и термообработанных изделий».

Конференция «Деревообрабатывающая промышленность России: возможно ли наращивание объемов производства?» пройдет 25 октября в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Организатор мероприятия - журнал «ЛесПромИнформ». Конференцию поддерживают Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторг России, Торгово-промышленная палата РФ и АО «Экспоцентр».

Среди ожидаемых докладчиков - POYRY Management Consulting, «ММ-Ефимовский», Новоенисейский ЛХК, Группа компаний «Сегежа», Сокольский ДОК, Институт природных ресурсов Финляндии LUKE, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, компания «Боргер» и др.

Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора - генерального информационного партнера форума «Лес и человек» и главного стратегического информационного партнера выставки «Лесдревмаш» - журнала «ЛесПромИнформ».

www.LesPromInform.ru