Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Импульсный фильтр Ligno от LidTech будет представлен на выставке «Лесдревмаш 2016»

17.10.2016 15:16
alt
Флагманом стенда компании LidTech на выставке «Лесдревмаш 2016» станет импульсный фильтр Ligno compact filter sheuch.
Новый фильтр специально разработан для деревообрабатывающей промышленности и деревоперерабатывающих предприятий. Он подходит для сепарации похожих видов пыли, таких как бумажная, резиновая, пластмассовая и материалов вторичной обработки.
Разработанная фирмой Scheuch импульсная очистка является качественной и энергосберегающей. Благодаря специальной форме, двойные сопла обеспечивают эффективную и бережную очистку за счет повышенной инжекции, т.е. захвата большего количества вторичного воздуха. Результат - небольшой расход сжатого воздуха, продолжительные паузы в циклах очистки и, соответственно, увеличение срока службы рукавов.
Преимущества модели Ligno compact filter sheuch заключатся в минимальном выбросе пламени, благодаря проверенным противовзрывным клапанам Scheuch, эффективной предварительной сепарации и оптимальном направлении потока воздуха, обеспечиваемом распределительными устройствами. Также в числе достоинств модели можно отметить вход неочищенного воздуха через проверенные обратные клапана Scheuch и отсутствие отложений в системе, благодаря гладкой внутренней поверхности и большому расстоянию между рукавами.
Уровень остаточной пыли после фильтровального рукава Ligno-01 составляет менее 0,1 мгр/нм3.
alt
На стенде LidTech 21B20 также будет представлено оборудование для деревообработки, производства корпусной мебели, заточки инструмента. Помимо этого посетителям будет предложен большой выбор режущего инструмента, комплектующих, расходных материалов, запасных частей ведущих мировых компаний WEINIG и Homag.
Гости выставки смогут получить персональную и квалифицированную консультацию у специалистов компании по различным производственным вопросам и техническим характеристикам оборудования.
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ». Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.  
Компания LidTech осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, режущего инструмента для производства мебели, обработки древесины стекла и камня. Компания поставляет как позиционные станки, так и целые производственные линии, включая автоматизацию и программное обеспечение. Возможности компании позволяют в целях заказчиков сформировать или оптимизировать производство, создав техническое задание, рассчитать производственные участки, подготовить коммерческие предложения, установить оборудование, провести пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, включая удаленный доступ к станкам ЧПУ (телесервис).  
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ».