Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Генеральный директор «Юнайтед Панел Групп» выступит с докладом о рынке фанеры на конференции ЛПИ по плитной промышленности

20.10.2016 12:33
26 октября в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях». Организаторы мероприятия: журнал «ЛесПромИнформ» в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). Официальный партнер конференции - компания Dieffenbacher.

Программа конференции будет разделена на две сессии.
Одна из сессий (впервые на мероприятиях ЛПИ) будет посвящена фанере - эффективности производства, рыночной ситуации и прогнозам развития. Одним из спикеров станет генеральный директор «Юнайтед Панел Групп» Павел Корчагин, который выступит с докладом «Информационное поле фанерного рынка. Как преодолеть недоверие между производителями»? Кроме этого г-н Корчагин совместно с генеральным директором АМДПР Олегом Нумеровым станет модератором сессии по фанере.

Компания «Юнайтед Панел Групп», образованная в 1999 году, реализует под одной торговой маркой различные виды древесно-плитных материалов для мебельной, строительной и других отраслей промышленности. Производственный комплекс компании находится в Коми - Жешартский фанерный комбинат, который с 1946 года специализируется на выпуске фанеры. Сегодня завод производит не только березовую фанеру (в том числе и ламинированную), но и древесно-стружечные плиты (ДСтП и MDF).
Кроме «Юнайтед Панел Групп» в рамках данной сессии по фанере выступят UPM Plywood, «Свеза-Лес» и компания «Практика».

На другой сессии конференции собравшиеся обсудят вопросы текущего состояния отрасли и перспектив на 2017 год, а также тенденции производства и реализации на внутреннем и внешнем рынках таких видов древесных плит как MDF, OSB и ДСП.
На этой сессии свои доклады представят, в частности, POYRY Management Consulting, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, ГК «Русский ламинат», Kastamonu, «Талион Трейдинг», Dieffenbacher, ГК «Миф», Siempelkamp, Cross Wrap, «Сатер-Рос». Модерировать сессию будут генеральный директор АМДПР Олег Нумеров и президент ГК «Русский ламинат» Руслан Курбанов.
Конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» пройдет 26 октября в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) в рамках 8-го Международного форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш» (24-27 октября 2016 г.). Мероприятие состоится при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр». Официальный партнер конференции - компания Dieffenbacher.
Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора - генерального информационного партнера форума и главного стратегического информационного партнера выставки - журнала «ЛесПромИнформ».