Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Глава Ponsse Юха Видгрен стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года» компании EY

10.11.2016 22:26
Победители в пяти номинациях конкурса Finland\'s EY Entrepreneur of the Year («Предприниматель года Финляндии) были объявлены в финале 4 ноября. Юха Видгрен победил в номинации «Производство», и теперь ему предстоит представлять Финляндию на международном этапе конкурса EY World Entrepreneur of the Year, который пройдет в июне 2017 года в Монте-Карло.

Конкурс «Предприниматель года» компании EY - самый престижный международный конкурс для предпринимателей. По словам организаторов, основные миссии конкурса, это признание вклада ведущих предпринимателей в национальную и мировую экономику, содействие подъему предпринимательской активности и экономическому росту в странах-участницах конкурса, а также поиск образцов для подражания в сегодняшнем бизнесе для следующего поколения предпринимателей.

Сегодня международный конкурс «Предприниматель года» проводится более чем в 145 городах 60 стран мира.

«Эта награда является признанием для всех в Ponsse, и, конечно, для моих братьев Янне, Ярмо и Юкки. Вместе мы добились успеха в продвижении бизнеса, начатого нашим отцом Эйнари», - заявил Юха Видгрен. По его словам, история Ponsse является прекрасным примером того, как успех в работе может передаваться от одного поколения к другому. При этом г-н Видгрен уверен, что у международных рынков существует еще весьма большой потенциал для сбыта продукции Ponsse, а значит, история успеха компании продолжится и в следующих поколениях.
 



Источник новости: www.ponsse.com