Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Свердловской области назвали лучшего оператора харвестера

13.01.2017 21:34
В Свердловской области в ходе конкурса определили лучшего оператора харвестера 2016 года. В конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший оператор харвестера 2016», проведенного по инициативе лесозаготовительного и деревообрабатывающего предприятия «Лесной Урал-сбыт», участвовали лучшие работники трех предприятий лесной отрасли: «Лесной Урал Сбыт», ИП Антоненко и «Форэст-групп».

Операторы демонстрировали мастерство управления машиной в трех конкурсных заданиях: разборке-сборке пильного аппарата и замене цепи, раскряжевке десятиметрового бревна на чурки длиной 50 сантиметров и валке леса. Каждый участник стремился не только уложиться в нормативное время, но и свалить дерево в строго заданном направлении в створ 2 метра. С этим лучше всех справился работник компании «Форест-групп» Владимир Михеивич, он и стал победителем конкурса и обладателем звания «Лучший оператор харвестера 2016».

Второе место завоевал оператор предприятия «Лесной Урал Сбыт» Сергей Кудрявцев, а третье место в конкурсе профессионального мастерства досталось самому молодому участнику - оператору Александру Емшанову. 
 



Источник новости: Рослесхоз