Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Открыта регистрация на Весенний Биотопливный конгресс, который пройдет 14-15 марта в Санкт-Петербурге

30.01.2017 17:32
Весенний Биотопливный конгресс, это крупнейшее отраслевое мероприятие для участников рынка биотоплива, ежегодное место встречи ведущих специалистов отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Федерального агентства лесного хозяйства РФ.

Основные темы Конгресса в 2017 году:

- Биотопливная отрасль в России. Состояние, политика, законодательство;
- Россия на мировом рынке биотоплива. Производство, сертификация, экспорт;
- Эффективные технологии производства топливных гранул и брикетов. Торрефикация;
- Энергия из биомассы. Котельные и ТЭЦ;
- Финансирование биоэнергетических проектов.

Традиционные участники Конгресса: действующие производители биотоплива; трейдеры и потребители биотоплива (в т. ч. иностранные); инициаторы биоэнергетических проектов; частные и институциональные инвесторы; поставщики оборудования для производства биотоплива, инжиниринговые компании; поставщики котельно-топочного и генерирующего оборудования на биомассе и биотопливе; представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней; российские и иностранные отраслевые эксперты.

Стоимость участия в конференции - 12 400 рублей. Особые условия участия возможны при регистрации нескольких представителей одной компании.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в Весеннем Биотопливном конгрессе можно на сайте: www.bioenergyrussia.ru