Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» – генеральный информационный партнер выставки LESPROM-Ural Professional

02.02.2017 12:35
Организаторы ежегодной выставки LESPROM-Ural Professional – «Межрегиональная выставочная компания-Урал» и компания Deutsche Messe – договорились о продолжении сотрудничества с «ЛесПромИнформ» в 2017 году, вновь присвоив ведущему изданию лесной отрасли статус генерального информационного партнера выставки.

Выставка LESPROM-Ural Professional состоится с 19 по 22 сентября 2017 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург) одновременно с ведущей в регионе мебельной выставкой «Экспомебель-Урал» в рамках недели отраслевых выставок Grand Expo-Ural.

«ЛПИ» поддерживает проекты МВК-Урал в Екатеринбурге с 2013 года, не только осуществляя информационное обеспечение и помогая в продвижении проектов, но и принимая активное участие в подготовке деловой программы выставок. За эти годы «ЛПИ» в рамках осенних выставок организовал ряд семинаров и круглых столов, посвященных вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования, производства и сбыта клееных деревянных конструкций, различным аспектам деревянного домостроения, лесозаготовки, деревообработки и биоэнергетики. Всего в мероприятиях «ЛПИ» в Екатеринбурге приняли участие более 400 специалистов лесной отрасли разных регионов России и зарубежных стран.

В 2017 году «ЛесПромИнформ», выступая генеральным информационным партнером LESPROM-Ural Professional, обязательно поддержит и традиционную выставку «Экспомебель-Урал», а также выставку оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов «Утилизация», одним из разделов которого является переработка отходов деревообработки. Кроме этого, «ЛПИ» рассматривает вопрос продолжения проведения отраслевых семинаров в Екатеринбурге.  

Темы и анонсы мероприятий будут опубликованы на сайтах: www.grandexpoural.com и www.LesPromInform.ru.  

Для справки:

Выставка LESPROM-Ural Professional состоится одновременно с выставками «Экспомебель-Урал», Aquaprom-Ural и «Утилизация» в рамках недели отраслевых проектов Grand Expo-Ural, с 19 по 22 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Четыре выставки для специалистов значимых отраслей промышленности, это:

- Более 250 компаний на крупнейшей в регионе выставочной площадке;

- Конференции, семинары и презентации. Профессиональные конкурсы;

- Ежедневная интерактивная демонстрация действующего оборудования;

- Инновационные решения, передовые технологии, уникальный опыт!

Полная информация о выставках: www.grandexpoural.com  

«ЛесПромИнформ» - ведущее издание лесной отрасли, выходит с 2002 года тиражом 15 тыс. экз. Объем издания - 200 стр.

«ЛесПромИнформ» - комплексный проект, направленный на поддержку отрасли.

Основные рубрики журнала: «Новости», «Развитие» (новые и модернизированные предприятия), «Регион номера» (карта с предприятиями региона, состояние лесного фонда, развитие и перспективы ЛПК, инвестпроекты и др.), технические статьи, обзоры оборудования и технологий, экспертные мнения.

Интернет-ресурс: www.LesPromInform.ru отличается высокой посещаемостью специалистами ЛПК.

Газета ЛесПромФорум издается с 2005 года для крупных отраслевых выставках.

Russian Forestry Review (RFR) - англоязычный сборник информации и аналитики об ЛПК России, издается с 2006 года.

С 2008 года редакция проводит тематические мероприятия для специалистов ЛПК (производство плит, лесопиление, производство мебели, биоэнергетика и др).

С 2015 года реализуется еще один формат проведения мероприятий - вебинары.