Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

XV домашняя выставка компании «Фаэтон» пройдет 16-18 февраля

13.02.2017 18:06
alt
Компания «Фаэтон» приглашает посетить свою традиционную домашнюю выставку, которая пройдет 16-18 февраля 2017 года в демонстрационном зале главного офиса компании в Санкт-Петербурге.

Ежегодно в середине февраля «Фаэтон» открывает свои двери для деревообработчиков, мебельщиков, специалистов по деревянному домостроению, чтобы наглядно продемонстрировать им возможности высокотехнологического европейского оборудования и программного обеспечения, познакомить с новинками декоративных материалов, клеевых и лаковых систем, инструментов.

В течение двух дней основной программы выставки все желающие имеют уникальную возможность услышать рассказы о новейших технологиях ведущих производителей, получить консультации и компетентные ответы на свои вопросы от лучших европейских специалистов.

В этом году выставка проходит в юбилейный 15-й раз, в связи с чем компания «Фаэтон» подготовила для своих гостей немало сюрпризов.

Посетители выставки станут участниками масштабного представления автоматизации производства путем онлайн-передачи данных из программного обеспечения 20-20 и SEMA на станки с ЧПУ Biesse.

Прямо в присутствии гостей на оборудовании, представленном в демзале компании «Фаэтон», будут изготовлены сувенирные деревянные изделия, которые желающие смогут забрать с собой.

alt alt

Большой интерес посетителей, несомненно, вызовет и шоу-демонстрация форматно-раскроечных станков с ЧПУ, подготовленная специалистами компании Altendorf.

Среди тем семинаров первого дня выставки, посвященного современным технологиям производства мебели: нестинг плитных материалов на станках с ЧПУ Biesse; отделка мебельных фасадов и дверей на станке Cefla Prima; отделка пластмассы лакокрасочными материалами Votteler; презентация современных декоров ЛДСП Gruppo Mauro Saviola.

Второй день будет посвящен технологиям производства окон, дверей и деревянного домостроения. Здесь будут проведены семинары компании Weinmann по мобильному производству деревянных домов, представлены системы пропитки Sarmax для элементов деревянного домостроения и новая версия 17-1 программы SEMA. Также «Фаэтон» познакомит гостей со своим новым партнером - компанией 3Е (Германия), разрабатывающей программное обеспечение для проектирования дверей и окон.

alt alt

Посетителям выставки будет продемонстрировано такое оборудование как обрабатывающий центр с ЧПУ Rover A Biesse, кромкооблицовочный станок Akron 1330 Biesse, автомат окраски Cefla Prima, локальные системы аспирации большой мощности до 11 000 м3, форматно-раскроечные станки Altendorf Start 45 и F45 Elmo Drive, фрезерный станок Martin T12 и рейсмусовый станок Martin T45.

Но и это еще не все! Посетители выставки смогут получить специальную дисконтную карту, по которой они в течение нескольких месяцев гарантированно будут пользоваться скидками на продукцию клеевого и лакового ассортимента компании «Фаэтон»!

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться по тел. (812) 320-48-98, e-mail info@faeton-spb.ru

Более подробную информацию и программу выставки можно получить на сайте компании.