Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Российским производителям биотоплива предлагают заявить о себе на крупнейшей выставке LIGNA 24 мая

07.04.2017 16:26
«Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов» - так называется уникальное мероприятие, которое впервые проводится на крупнейшей специализированной выставке по переработке древесины LIGNA 2017 в Ганновере (Германия). Организаторами выступают ИАА «ИНФОБИО» и журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке НП «Национальный Биоэнергетический Союз» и журнала «Международная Биоэнергетика».

Выставка LIGNA проводится раз в два года и собирает огромное количество специалистов со всего мира. Это крупнейшее профессиональное мероприятие в Европе, где теме биотоплива посвящено около 5 павильонов, а лесопильной тематике – 10 павильонов. В этом году более 1500 экспонентов из 45 стран мира разместятся на площади 122 тыс.м2.

Для российских производителей биотоплива все это дает прекрасную возможность выхода на западные рынки сбыта продукции и расширения профессиональных контактов.

В презентации, проводимой 24 мая, примет участие около 100–150 специалистов из разных стран Европы. Язык мероприятия - английский (предполагается синхронный перевод с русского на английский язык для докладчиков).

Докладчиками выступят предприятия лесной и биотопливной отрасли России, которые презентуют свою продукцию и услуги аудитории крупных энергетических, строительных и торговых концернов Европы, занимающихся закупкой биотоплива и пиломатериалов (трейдеры, представители отделов закупки европейских компаний), лесопромышленникам и представителям отраслевых ассоциаций и ведомств.

Основными темами выступлений станут:
- Биоэнергетическая отрасль России - точки роста - возможности для сотрудничества;
- Презентации российских производителей пеллет, брикетов и других видов биотоплива;
- Лесопильная отрасль России - перспективы взаимного сотрудничества;
- Презентации российских производителей пиломатериалов;
- Российское оборудование на европейском рынке: успешный опыт;
- Презентации российских производителей техники и оборудования.

Количество мест в российской делегации ограничено. Не упустите свой шанс выступить перед крупнейшими покупателями Европы, представить свою продукцию и найти новые рынки сбыта!

Участие в конференции платное (2000 евро/компания). Российские компании, представители пеллетных, брикетных заводов, производители пиломатериалов и другой древесной продукции приглашаются к участию в качестве докладчиков. Количество мест лимитировано, срок подачи заявок ограничен.  

Более подробную информацию о конференции можно получить по телефонам: +7 (812) 356-55-88; +7 (812) 640-98-68 и на сайтах: www.infobio.ru и www.lesprominform.ru