Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» пройдет в Хабаровске с 1 по 4 июня

29.05.2017 17:03
Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» пройдет 01-04 июня в Хабаровске на арене «Ерофей». Это крупнейшее лесопромышленное мероприятие региона, которое проходит при активной поддержке Министерства природных ресурсов Хабаровского края, охватывает все направления отрасли.

Участники выставки, организаторами которой высупают ВО «РЕСТЭК» и «Хабаровская международная ярмарка», представят вниманию специалистов свою продукцию и услуги по следующим направлениям:
- оборудование и услуги для лесного хозяйства и лесной промышленности;
- оборудование для заготовки и транспортировки лесосырья;
- оборудование для первичной механической обработки и переработки древесного сырья;
- оборудование для вторичной переработки древесины и материалов;
- программное обеспечение для лесопромышленных предприятий;
- инструменты и инструментальные принадлежности;
- технические и иные средства для утилизации;
- оборудование и инструмент для мебельной промышленности.

Свое участие в выставке уже подвердили более 40 компаний, в числе которых: «КАМИ», «МДМ-Техно», «Палп-Норд», «Уралавтоприцеп», «Подъемные машины», STIHL, «Технополис», Komatsu, «Леспром ДВ», «Лесотехника», Veisto OY, Hekotek, Fuji, Muhlbock и другие.

По оценке организаторов, на выставку приедут более 2000 специалистов из Хабаровского, Приморского, Красноярского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Еврейской автономной области, Республики Саха.

«ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» позволит экспонентам и посетителям сформировать  комплексный взгляд на лесную и деревообрабатывающую промышленность, обсудить пути дальнейшего развития, наметить перспективные планы, а также создать и укрепить партнерские связи.

В рамках выставки состоится двухдневный семинар-практикум по управлению мебельным бизнесом.

Подробнее о мероприятии, его программе и условиях участия читайте на официальном сайте выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток»