Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Новые достижения российско-германского исследовательского проекта презентуют на выставке «LESPROM-URAL»

17.08.2017 17:59
Институт прикладных исследований INNOVENT представит свежие результаты российско-германского сотрудничества на выставке «LESPROM-URAL Professional» в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).

Цель проекта - развитие технологий, позволяющих модифицировать свойства поверхностей из материалов на основе древесины для улучшения сцепления с клеями и лакокрасочными продуктами, а также для повышения антимикробных качеств и снижения воспламеняемости. Модификации происходят за счет применения тонких функциональных пленок с использованием нетепловых атмосферных плазменных устройств, пламенного разложения (CCVD) или золь-гелевых технологий.

Ассоциация промышленных исследований INNOVENT e.V. занимается анализом, исследованиями и развитием в области инжиниринга поверхностей, магнитных и оптических систем и биоматериалов более 20 лет. Институт находится в городе Йене (Германия) и насчитывает 150 сотрудников.

Институт осуществляет управление различными сетями и проведение встреч с участием экспертов со всей Германии, в числе которых: форум Atmospheric Pressure Plasma (ak-adp), конференция по инжинирингу поверхностей ThGOT и Inn-O-Kultur. INNOVENT - член-учредитель Германского промышленного сообщества имени Конрада Цузе.

С представителями INNOVENT можно будет встретиться на стенде Германского дома науки и инноваций (DWIH) на выставке «LESPROM-URAL Professional» в Екатеринбурге с 19 по 22 сентября 2017 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки: https://grandexpoural.com/lesprom-ural