Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Бесплатный семинар для мебельщиков проведет «ЛесПромИнформ» 21 сентября в Екатеринбурге

30.08.2017 15:51
Редакция журнала «ЛесПромИнформ» приступила к подготовке очередного полезного мероприятия для представителей мебельного бизнеса Урала: бесплатный семинар «Повышение эффективности производства и маркетинга мебели: новые идеи, новые тренды, новые требования» состоится в Екатеринбурге 21 сентября.  
Мероприятие пройдет в рамках выставок «Экспомебель-Урал» и LESPROM-Ural Professional (19-22 сентября) при поддержке их организатора - «Межрегиональной выставочной компании Урал».
 
Мероприятие рассчитано на руководителей мебельных фабрик, руководителей цехов, технологов, маркетологов и специалистов по развитию бизнеса, а также тех, кто только планирует открыть свое производство. 
На семинаре ведущие эксперты отрасли поделятся своим опытом, дадут рекомендации и практические советы слушателям.  

В числе ключевых вопросов обсуждения:

- Производство стульев и деревянных или комбинированных детских кроватей - свободная ниша Уральского региона;
- Тренды на рынке детской мебели, и как их учесть для продвижения своей продукции;
- Покраска мебели - европейский тренд 2017 года и конкурентное преимущество на Уральском рынке;
- Критерии выбора поставщиков мебели, предъявляемые торговыми компаниями;
- Упаковка мебели как необходимое условие работы с оптовыми покупателями: требования, рекламации, решения.
 
Семинар состоится с 13.00 до 16.00, начало регистрации в 12.45. Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1, конференц-зал 2 (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2). 

Участие в семинаре в качестве слушателей - бесплатное, необходима предварительная регистрация.  
Зарегистрироваться можно по телефону +7(812) 640-98-68 или скачать анкету участника на странице семинара и направить ее в адрес «ЛесПромИнформа», указанный в анкете.  
«ЛесПромИнформ» - генеральный информационный партнер выставки LESPROM-Ural Professional - проводит мероприятия в Екатеринбурге с 2013 года. За это время состоялся цикл семинаров, конференций и круглых столов по эксплуатации и обслуживанию дереворежущего инструмента, программному обеспечению для мебельщиков, деревянному домостроению, биоэнергетике и др.

Всего в мероприятиях ЛПИ на выставках в Екатеринбурге приняли участие более 300 специалистов лесной, мебельной и деревообрабатывающей отраслей разных регионов России и стран зарубежья.