Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на LESPROM-URAL Professional 2017

14.09.2017 21:57
С 19 по 22 сентября «ЛесПромИнформ» примет участие в Международной выставке LESPROM-URAL Professional, которая пройдет в Екатеринбурге в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» одновременно с выставкой «Экспомебель-Урал». ЛПИ вновь выступает генеральным информационным партнером проекта.

На редакционном стенде №2506 будет распространяться №5 (127) «ЛесПромИнформ» и предыдущие номера за 2017 год. Здесь же можно будет узнать подробную информацию о традиционной осенней конференции ЛПИ по плитной промышленности.

А на третий день работы выставки – 21 сентября – «ЛесПромИнформ» проведет бесплатный семинар «Повышение эффективности производства и маркетинга мебели: новые идеи, новые тренды, новые требования». Вниманию участников мероприятия будут предложены три основных направления развития (от аналитики и теоретического обоснования идеи, до технического воплощения на производстве) мебельных компаний и увеличения их прибыли:
 

• Стулья и кроватки - новый бизнес Урала;
• Упаковка - сохраняем прибыль;
• Покраска - создаем преимущество.
 

Генеральный партнер семинара – компания «МДМ-Техно». Приглашенный эксперт - основатель и генеральный директор Международного Мебельного Кадрового Центра (ММКЦ) Сергей Александров. Семинар пройдет с 13.00 до 16.00 в конференц-зале №2 (в зоне экспозиции выставки «LESPROM-URAL Professional»).

Ждем вас на нашем стенде №2506 в 1-м павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и семинаре для мебельщиков!