Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

ММКЦ расскажет о новых возможностях сбыта и тенденциях мебельного рынка на семинаре в Екатеринбурге 21 сентября

16.09.2017 13:39
Международный мебельный кадровый центр (ММКЦ) примет участие в семинаре «Повышение эффективности производства и маркетинга мебели», который пройдет 21 сентября в Екатеринбурге в рамках выставок «Экспомебель-Урал» и LESPROM-Ural Professional.

Организатором семинара выступает журнал «ЛесПромИнформ» – генеральный информационный партнер LESPROM-Ural Professional при поддержке организатора выставок – «Межрегиональной выставочной компании-Урал». Генеральный партнер семинара – компания «МДМ-Техно».

В программе семинара его участникам будут предложены три основных направления развития мебельных компаний и увеличения их прибыли:

  • Стулья и кроватки – новый бизнес Урала;
  • Упаковка – сохраняем прибыль;
  • Покраска – создаем преимущество.

В рамках мероприятия главный эксперт ММКЦ Сергей Александров даст обзор мебельных рынков, расскажет о трендах на рынке детской мебели и их использовании для продвижения своей продукции. Также эксперт поделится информацией о том, как «зайти» со своей продукцией в торговые центры и к оптовым продавцам, какие критерии важны для торговых компаний при выборе поставщиков мебели (в том числе – требования к упаковке и маркировке готовой продукции).

Отдельно на семинаре обсудят вопрос покраски мебели как возможности расширить аудиторию потребителей и увеличить свое конкурентное преимущество.

Техническую сторону воплощения озвученных идей осветят специалисты компании «МДМ-Техно».

Подробнее о ключевых темах семинара

Участие в семинаре в качестве слушателей – бесплатное, по предварительной регистрации.

Семинар пройдет с 13.00 до 16.00, начало регистрации в 12.45.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1, конференц-зал 2 (Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2).

Справка:

Международный мебельный кадровый центр (ММКЦ) – первый в России специализированный центр для решения актуальных профессиональных задач мебельной отрасли в сфере управления, продаж, маркетинга и образования. ММКЦ имеет колоссальный пятнадцатилетний практический опыт работы на мебельном рынке, регулярно проводит собственные мероприятия, которые всегда вызывают живой интерес у участников.

Основным экспертом – спикером центра выступает его основатель и генеральный директор Сергей Александров. Г-н Александров провел более 700 семинаров, вебинаров и тренингов, является автором методики по работе с клиентом для увеличения продаж мебели и еще 30-ти готовых решений для увеличения продаж мебели в розницу и оптом, выпустил 4 книги-бестселлера для мебельщиков:

  • «Секреты продаж на рынке мебели. 5 шагов построения продаж в опте и рознице»;
  • «18 главных вопросов, которые волнуют мебельный бизнес последние 10 лет»;
  • «Подготовка звезд продаж на потоке. Просто об обучении продажам мебели»;
  • «Инструкция, как стать асом мебельных продаж».

Книги Сергея Александрова становятся настольными, их прорабатывают, делая пометки на полях.

Весной этого года г-н Александров выступал в Краснодаре на организованной «ЛесПромИнформ» конференции «Трансформация спроса на продукцию мебельных предприятий: что и куда продавать?». Мероприятие собрало более 100 участников, что свидетельствует об актуальности поднимаемых тем и высоком уровне предлагаемой вниманию слушателей информации.