Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Поставщик спецтехники АО «Лонмади» открывает новое подразделение в Санкт-Петербурге

29.09.2017 10:58
5 октября АО «Лонмади» торжественно откроет новое обособленное подразделение «Парнас» в Санкт-Петербурге.
С начала 90-х годов прошлого века компания «Лонмади» (JVM Group) обеспечивает поставку и сервисное обслуживание лесозаготовительной, строительной, дорожной, дробильной, землеройной и грузоподъемной техники в России.
Партнерами компании являются такие производители техники как UMG, JCB, Powerscreen, Rapid, Gomaco, Terex, Deutz и другие.
По словам представителей компании, необходимость открытия нового офиса продиктована расширением географии сбыта и обслуживания.
Алексей Килевой
«Существует множество заказчиков с «небольшими» и срочными потребностями в запчастях, которые не доезжают до существующего офиса на Пулковском шоссе. Кроме того, север Санкт-Петербурга интенсивно строится, и мы должны работать с потенциальными заказчиками. Правильно выбранное местоположение нового обособленного подразделения является одним из важнейших компонентов нашего успеха. Это развитая промышленная зона, которая находится в 500 метрах от станции метро Парнас, с прекрасной транспортной доступностью: 3 километра от КАД, свободный выезд на север Ленинградской области и в Карелию», - говорит директор нового подразделения Алексей Килевой:
По его словам, подготовка к торжественному открытию, запланированному на 5 октября, идёт полным ходом. Ожидается, что мероприятие посетит не менее сотни существующих и потенциальных заказчиков, для которых уже разработаны специальные предложения на покупку техники, запчастей и услуги сервиса.