Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

О механизмах поддержки инвесторов на конференции ЛПИ расскажут эксперты Корпорации развития Среднего Урала

03.11.2017 16:48
Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ) примет участие в конференции «Стратегия развития ЛПК до 2030 года - перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес» в рамках выставки Woodex (14-17 ноября).
Организатор мероприятия - журнал «ЛесПромИнформ», генеральный информационный партнер выставки. Конференция проводится при официальной поддержке Минпромторга России и Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.
Корпорация развития Среднего Урала - специализированная структура правительства Свердловской области, помогающая бизнесу в реализации инвестиционных проектов. Сегодня КРСУ обладает исчерпывающей информацией об Уральском регионе и работающих в нем компаниях, механизме привлечения инвестиций, получения господдержки и различных льгот. Своим опытом и знаниями представители Корпорации поделятся с участниками конференции, выступив с докладом «Совершенствование инвестиционного климата для предприятий ЛПК: инструменты поддержки инвесторов».
Руководитель направления по привлечению резидентов КРСУ Илья Пачкай, в частности, расскажет о том как привлечь инвестора, какие инструменты для этого используются и какие преимущества получает резидент особых экономических зон и территорий опережающего развития. Также будут представлены проекты, уже успешно реализованные и реализующиеся в Уральском регионе.
Участникам конференции будут предложены варианты решений конкретных вопросов в свете Стратегии развития лесопромышленного комплекса РФ до 2030 года, которую в ближайшее время примет Минпромторг, и которая окажет существенное влияние на дальнейшее развитие отрасли, в том числе на перспективы открытия новых и развитие уже существующих производств. Как изменится спрос на российском и мировых рынках на продукцию отечественных плитных и фанерных комбинатов, что сможет стать драйвером развития отрасли, как привлечь инвестиции? На эти и другие вопросы участникам конференции ответят ведущие эксперты отрасли.
Кроме Корпорации развития Среднего Урала на конференции выступят представители Минпромторга России, UPM Plywood, Kastamonu, Poyry Management Consulting и др.  
Конференция пройдет 15 ноября в Москве в рамках крупнейшей отраслевой выставки этого года в России - Woodex (14-17 ноября).    
Место проведения: 1-й павильон МВЦ «Крокус-Экспо», конференц-зал №2.
Участие в конференции платное.  
Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно получить на сайте организатора.