Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» вновь стал генеральным информационным партнером выставки LESPROM-URAL Professional

19.01.2018 19:37
Журнал «ЛесПромИнформ» в очередной раз стал информационным партнером крупнейшего в Урало-Сибирском регионе мероприятия для профессионалов ЛПК - выставки машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional, которая пройдет 18-21 сентября в Екатеринбурге.
alt
Организаторами выставки выступают ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал» и ООО «Дойче Мессе РУС» (в составе Deutsche Messe AG). В ходе реструктуризации портфеля выставок Deutsche Messe AG в конце 2016 года LESPROM-URAL Professional (проводится в рамках отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL), включена в линейку международных выставок LIGNA по деревообработке.
Авторитет LIGNA известен во всем мире, что привлекает к уральской выставке повышенное внимание международных компаний. Команда бренда LIGNA формирует значительную часть международной экспозиции выставки в Екатеринбурге.
В прошлом году на LESPROM-URAL Professional свои экспозиции представили 94 компании из 12 стран мира, общая площадь экспозиции составила 3 335 м2.
Выставка каждый год подтверждает статус уникальной площадки, предоставляющей обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, делового общения.
На выставке 2018 года будет представлен широкий спектр российских и зарубежных передовых технологий, оборудования и продукции для лесозаготовительного сектора, лесопильной промышленности, для глубокой комплексной переработки древесины, а также инновационные методы использования продукции такой переработки в мебельных производствах, в деревянном домостроении и строительной отрасли.
Основными тематическими разделами выставки станут:
- Лесопильная техника и технологии;
- Обработка массива дерева;
- Производство материалов из дерева и шпона;
- Биоэнергетика на основе древесины;
- Деревянное домостроение;
- Лесная и химическая продукция. Лесохимическая промышленность;
- Художественные ремесла;
- Деревообрабатывающее оборудование для мебельной промышленности;
- Подготовка профессиональных кадров;
- Лесное хозяйство.
Выставка состоится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу: ул. Экспо бульвар, 2. Павильон №1. В дни проведения LESPROM-URAL Professional бесплатный автобус осуществляет трансфер посетителей от ближайшей станции метро.
Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте LESPROM-URAL Professional.