Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Тенденции деревянного домостроения обсудят на конгрессе в Москве 15-17 февраля

30.01.2018 17:54
alt
15-17 февраля 2018 года в Москве пройдет ХI Международный Конгресс по деревянному строительству. Конгресс проводится Ассоциацией деревянного домостроения России при поддержке Минпромторга и Торгово-промышленной палаты РФ.
Информационным партнером мероприятия выступает журнал «ЛесПромИнформ». Генеральные партнеры конгресса: АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат» и компания VELUX. Официальный партнер - компания Akzo Nobel.
В очередной раз ежегодный отраслевой форум соберет для обсуждения профессиональных вопросов самый широкий круг специалистов, связанных с деревянным домостроением: застройщиков, архитекторов, производителей материалов, инвесторов и представителей властных структур.
Как отметил генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения Олег Панитков, конгресс формирует «на одной площадке очень плотную концентрацию представителей государственных структур, финансовых институтов, влияющих на развитие отрасли, и руководителей бизнеса», что дает возможность своевременно озвучивать самые важные и актуальные тенденции отрасли.
Первый из трех дней работы конгресса будет посвящен вопросам взаимодействия отрасли с властью и финансовыми институтами, а также общей маркетинговой стратегии. Спикеры и участники дискуссий - первые лица министерств и ведомств, руководители и владельцы бизнеса, маркетологи, представители банков и прессы.
16 февраля в повестке ХI Международного Конгресса основными темами обсуждения станут вопросы норм и технологий, технических решений и ошибок, экспертизы и проектов.
17 февраля конгресс завершит уже традиционный Открытый архитектурный день, который проводится совместно с Союзом архитекторов России и Московской архитектурной школой МАРШ.
Дополнительную информацию о конгрессе, его программе и условиях участия можно получить на официальном сайте мероприятия.