Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Бесплатный билет на выставку UMIDS!

26.03.2018 16:57
alt
«ЛесПромИнформ» – генеральный информационный партнер UMIDS – международной выставки мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

Выставка пройдет в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» с 28 по 31 марта.

UMIDS – самая крупная на юге России выставка, на которой российские и зарубежные компании демонстрируют оборудование для деревообработки и производства мебели, новинки в области фурнитуры и комплектующих, а также широкий выбор готовой мебельной продукции. Ежегодно около 12 000 человек из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и других регионов приезжают на UMIDS, чтобы на выгодных условиях приобрести необходимое оборудование, материалы и продукцию, найти новых поставщиков и обменяться профессиональным опытом со специалистами.

alt alt

В этом году в выставке примут участие более 350 компаний, предлагающих новые разработки и широкий ассортимент востребованных товаров: от станков, инструментов и комплектующих до готовой мебели разных ценовых категорий и интерьерных решений.

UMIDS пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» и будет включать 3 тематических раздела: «Оборудование», «Комплектующие», «Мебель».

alt alt

Для получения бесплатного билета на выставку, используйте промокод
Umd18sdE303

Узнать больше о выставке UMIDS: www.umids.ru