Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

23 марта в Екатеринбурге стартует научно-практическая конференция по развитию технологий ЦБП и лесопереработки

14.03.2018 21:30

alt
23-24 марта Пермский национальный исследовательский политехнический университет совместно с Уральским государственным лесотехническим университетом, ГП «Пермская целлюлозно-бумажная компания», АО «Соликамскбумпром» и ООО «Красный Октябрь» проводят VI Всероссийскую отраслевую научно-практическую конференцию специалистов, ученых, преподавателей вузов, техникумов, школ, студентов, школьников «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности».

В первый день конференции участников ждут семинары по таким темам как «Эффективная система ТОиР - основа успешного развития промышленного предприятия», «Сырьевое обеспечение предприятий ЦБП и лесопереработки», «Современные технологии сохранения и облагораживания древесных материалов» и другие.

Следующий день будет посвящен секционным заседаниям «Наука. Практика. Опыт. От идеи - к производству». На рассмотрение будут представлены доклады о новейших разработках и практиках в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности.

В частности, присутствующие обсудят комплексное решение задач модернизации БДМ и КДМ, актуальные вопросы технологий ЦБП и переработки полимеров, цифровые технологии в ЦБП, решение задач интенсификации лесопользования и т.д.