Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Новейшие технологии Imos будут представлены 29 марта в «День успешного мебельщика» в Краснодаре

16.03.2018 20:28
29 марта в ВКК «Экспоград Юг» (Краснодар) в рамках выставки UMIDS пройдет «День успешного мебельщика» - мероприятие, объединяющее сразу два семинара, посвященных оптимизации мебельных производств, механизмам повышения спроса и улучшения качества выпускаемой продукции.

С докладом «Современно мебельное предприятие от приема заявок до управления производством» выступит региональный директор компании Lidtech Антон Пестов.

Эксперт представит новейшие технологии немецкой фирмы Imos: программное обеспечение, помогающее мебельному производству в процессе от создания заявки до интеграция проектов для обработки на станках с ЧПУ, решения по программной автоматизации всех производственных процессов и т.д.

Как ранее сообщал «ЛесПромИнформ», UMIDS - международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. Выставка является самой крупной на юге России, в этом году в ней примут участие более 350 компаний.

Место проведения «Дня успешного мебельщика»: Краснодар, Прикубанский округ, Конгрессная ул., 1, павильон № 3, ВКК «Экспоград Юг».

Генеральный информационный партнер UMIDS - журнал «ЛесПромИнформ», номера журнала можно будет получить на редакционном стенде В403 в павильоне 2.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону организаторов: +7 (812) 640-98-68

alt