Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

До выставки UMIDS в Краснодаре осталось 3 дня!

26.03.2018 16:56
alt
Всего 3 дня осталось до выставки UMIDS - крупнейшей на юге России экспозиции мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства - которая откроется 28 марта в ВКК «Экспоград Юг».

В 2017 году в UMIDS приняли участие 358 компаний из 9 стран мира, а общая площадь выставки составила около 30 тыс. м2.

Генеральным информационным партнером выставки выступает журнал «ЛесПромИнформ», который 29 марта проведет в рамках UMIDS «День успешного мебельщика» - мероприятие, объединяющее сразу два семинара, посвященных оптимизации мебельных производств, механизмам повышения спроса и улучшения качества выпускаемой продукции.

Что нужно сделать, чтобы снизить затраты мебельной компании, повысить производительность предприятия и обеспечить стабильно высокое качество продукции? Как уменьшить процент неизбежного брака и быстро адаптировать ассортимент к новым предпочтениям покупателя? И как преодолеть внутреннее сопротивление собственной компании, в т.ч. рабочего коллектива, к необходимым изменениям?

Ответы на эти вопросы эксперты отрасли дадут на семинарах: «Автоматизация мебельного производства: Как поднять производительность и качество продукции за приемлемую цену?» и «Как реорганизовать свою компанию и добиться лучших результатов в 2018 году».

К участию в обоих семинарах (участие бесплатное, по предварительной регистрации) приглашены собственники, директора мебельных компаний и предприятий, руководители маркетинговых, сбытовых и производственных подразделений.

На стенде «ЛесПромИнформ» (В403 в павильоне 2) все желающие смогут бесплатно получить свежий выпуск журнала №2(132), а также предыдущие номера за 2018 и 2017 год.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону организаторов: +7 (812) 640-98-68