Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания Sennebogen презентовала уникальный телескопический погрузчик 355E

01.08.2018 16:13



Компания Sennebogen представила свою новейшую разработку – единственный в мире телескопический погрузчик с подъемной кабиной 355 E, который положил начало новой линейке Multiline от Sennebogen. Грузоподъемность модели на максимальной высоте составляет 5 500 кг, на максимальном вылете стрелы – 2 250 кг. Высота штабелирования достигает 8,5 м.

Среди наиболее важных характеристик модели стоит отметить полный круговой обзор 360о, который обеспечивается за счет подъема кабины Multicab. Высота подъема кабины (до 4,25 м) по уровню глаз оператора регулируется простым нажатием кнопки. При этом ни один из компонентов машины не препятствует обзорности, что гарантирует высочайшую безопасность на рабочей площадке и точность действий оператора.

Массивные стальные элементы конструкции отвечают высочайшим требованиям к сроку службы и могут работать даже в самых сложных условиях.

В числе других особенностей модели можно назвать систему кондиционирования и реверсивный вентилятор в стандартной комплектации, мощный интеллектуальный привод на все колеса, включая три варианта рулевого управления и возможность быстрой смены навесного оборудования.