Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Техника и технологии

Компания Pinomatic Ltd

Рубрика Техника и технологии

Компания Pinomatic Ltd предлагает оборудование из Финляндии для укладки и разборки штабелей, а также механические устройства для предприятий по изготовлению дверей, фурнитуры, деревянных клееных конструкций. Компания предлагает простые механизированные установки и технологии для обработки, штабелирования, погрузки и разгрузки материалов мебельной и деревообрабатывающей промышленности, оборудование с сервероупревлением и поточные линии под ключ.

Впервые компания Pinomatic принимает участие в выставке Ligna+ (павильон № 13, стенд А47). Здесь будут представлены три типа клеильных прессующих установок INNOVA: SMARTPRESS, рассчитанный на производство небольших комплектов склеивающих поверхностей, пресс LLP-A − автоматизированная модель, разработанная для заводов большой мощности, и прессы, предназначенные для промышленных производств большой мощности.

Впервые на выставке Ligna+ будет представлен SMARTPRESS! Это надежный компактный пресс с панелями высокого качества. Автоматическое управление, окупаемость за короткий период времени и легкость в управлении − вот его преимущества!