Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Лесозаготовка

«Вектор» предлагает лучшее!

Российская компания «Вектор», которая представляет на рынке России интересы известных мировых производителей лесных машин, предлагает отечественным лесопромышленникам технику итальянских компаний Merlo Group и Seppi M.

Merlo Group − один из старейших европейских производителей подъемно­транспортного оборудования, строительной и сельскохозяйственной техники − выпускает также и лесные тракторы Merlo MM180В, MM350B, которые идеально подходят для работы в условиях российских лесов. Разработчики этой машины продумали все до мельчайших деталей. Компактная конструкция трактора позволяет использовать его в труднодоступных местах, например, там, где не пройдет техника с внушительными габаритами. Маневренность, панорамный − на 360° − обзор рабочего пространства с места оператора, богатый арсенал сменного оборудования и защита от повреждений − вот лишь краткий перечень достоинств этой лесной машины, которые дают возможность достичь при ее использовании высокой производительности. Впрочем, судите сами. У тракторов Merlo MM180В, MM350B переднее трехточечное навесное устройство; передний и задний гидравлический отбор мощности; 6­цилиндровый двигатель мощностью до 260 кВт, позволяющий развивать скорость до 40 км/ч; гидростатическая трансмиссия с электронным управлением; полный привод на все колеса и рулевое управление всеми колесами в трех возможных режимах; гидравлическая система, саморегулирующаяся в зависимости от нагрузки. Кроме того, кабина с ударопрочными прозрачными панелями соответствует стандартам ROPS/FOPS на опрокидывание и ударопрочность. Отличная репутация среди профессионалов лесной отрасли у мульчеров, которые вот уже более 30 лет выпускает итальянская компания Seppi M − мировой лидер в производстве этой лесной техники.

Эти высокопроизводительные машины незаменимы при выполнении расчистки территорий от древесной растительности после пожаров и ураганов, после лесозаготовок, при выполнении просек для ЛЭП и полос отводов для газо­ и нефтепроводов, а также вдоль железных и автомобильных дорог.

О высоком качестве и надежности мульчеров под брендом Seppi M говорит хотя бы такой факт: во всем мире работают тысячи измельчителей этой итальянской компании. По достоинству оценили эту высокопроизводительную технику и российские специалисты.

Москва, Переведеновский пер.,
д.13, стр.4, оф.502
Тел.: (495) 276-00-18
Тел/факс: (495) 276-00-17
mail@vector2009.ru
www.vector2009.ru