Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

События

Приближая будущее

Инновационные разработки на выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь»

Выставка инновационных композитных материалов из древесного сырья Materia впервые пройдет в России одновременно с выставкой «Технодрев Сибирь» (10-13 сентября, Новосибирск).

Впервые в России компания Materia (Нидерланды) представит на своем стенде на выставке «Технодрев Сибирь» образцы новейших разработок и инновационные решения в производстве материалов из древесины. Выставка инновационных композитных материалов из древесного сырья Materia продлится четыре дня. На 200 м2 выставочной площади будет размещено более 300 образцов продукции, в рамках самой выставки запланировано восемь научных лекций экспертов отрасли, известных во всем мире.

Materia - компания, которая постоянно занимается поиском и разработкой новых материалов. Независимые эксперты компании ежемесячно отбирают 20 инновационных материалов. Цель Materia: предугадывать развитие промышленности, внедрять новые технологии и создавать уникальные, не имеющие аналогов продукты.

Неотъемлемая часть выставочной экспозиции компании Materia - это сопутствующие лекции, презентации и семинары. В рамках деловой программы выставки «Технодрев Сибирь» редактор журнала Materia Филипп Аллен (Philip Allin) проведет семинар «Древесина и архитектура», а креативный директор Элс Зейстра (Els Zijlstra) расскажет о последних тенденциях в производстве материалов из древесины и поделится уникальными знаниями о производстве материалов для архитектуры и дизайна.

Это позволит специалистам по-новому оценить эстетические характеристики материалов и найти этим материалам применение в своих проектах.

Получить уникальную возможность ознакомиться с эксклюзивными инновационными разработками, а также обменяться опытом с иностранными экспертами можно будет на стенде компании Materia на Международной специализированной выставке «Технодрев Сибирь» с 10 по 13 сентября 2013 в Новосибирске (МВК «Новосибирск Экспоцентр», павильон А, стенд D200).

Выставка инновационных композитных материалов Materia проводится в рамках Международной специализированной выставки «Технодрев Сибирь» и Международного саммита «Опыт ведущих европейских компаний в деревообработке», одновременно с Сибирским Международным лесопромышленным форумом.

Аудиторию всех мероприятий охватывает Биржа деловых контактов, созданная с целью организации деловых встреч и переговоров по вопросам развития лесной и дерево­перерабатывающей промышленности, оснащения деревообрабатывающего производства и привлечения инвестиций в новые проекты по производству продукции с высокой добавленной стоимостью из древесины.

Онлайн-система организации встреч позволяет участникам задолго до начала мероприятий найти партнеров, интересующую продукцию или услуги, назначить встречу в рамках мероприятия, согласовать темы переговоров, обеспечив тем самым эффективность достижения коммерческих и рекламно-информационных целей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Организаторы:
Выставочное объединение «Рестэк®» и выставочная компания ООО «Дойче Мессе Рус».
Тел.: (812) 320-96-84, 320-96-94
Факс (812) 320-80-90

Руководитель проекта:
Александр Игоревич Кольцов
techles@restec.ru
www.tdsiberia.ru