Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Лесозаготовка

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!





Универсал Спецтехника. Складская техника
Универсал Спецтехника. Складская техника

Компания «Универсал-Спецтехника» (Москва) ознакомила своих клиентов с лесозаготовительной техникой John Deere в реальных условиях эксплуатации.

ООО «Универсал-Спецтехника» совместно с компанией John Deere организовало для своих клиентов выезд на лесную делянку в Тверской области для знакомства с новыми моделями лесозаготовительной техники John Deere. Мероприятие было призвано показать лесные машины John Deere в работе и дать возможность гостям в формате живого общения обсудить достоинства этой техники и особенности лесозаготовки в разных регионах.

Представителей компаний John Deere, сервисных специалистов и менеджеров компании «Универсал-Спецтехника» и их клиентов - владельцев и операторов лесозаготовительной техники из Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов гостеприимно принял Вышневолоцкий леспромхоз, в машинном парке которого два лесозаготовительных комплекса на базе техники John Deere. На одной из лесных делянок леспромхоза и были показаны в действии новые модели машин этого известного производителя: харвестер 1270E IT4 и форвардер 1210E IT4. Новинки вызвали живой интерес у клиентов, которым представилась возможность задать вопросы как операторам и владельцам техники, так и представителям производителя и поставщика. А вопросов оказалось много! Обсуждались особенности эксплуатации машин, условия для обеспечения комфортной работы оператора, сервисная поддержка, расходные материалы и многое другое. Клиенты компаний John Deere и «Универсал-Спецтехника» смогли в ходе демонстрации работы машин на лесной делянке убедиться в их высокой производительности. Накануне показа техники прошел дождь, и гости смогли оценить еще и отличную проходимость машин по влажной лесной почве.

Все участники выездного мероприятия отметили его важность и полезность для развития лесного бизнеса в России.

 

ООО «Универсал-Спецтехника»
РФ, Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 41
Тел. 8 (800) 700-88-33