Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Мебельное производство

Российские участники Woodworking Skills заняли призовые места на чемпионате Европы в Граце

Участники чемпионата WoodWorking Skills Пантелей Калугин, Денис Насретдинов и Тихон Резцов заняли призовые места европейского чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills- 2021 в австрийском городе Грац.

Пантелей Калугин занял 3 место в компетенции «Столярное дело» Студент колледжа «26 Кадр»

Денис Насретдинов занял первое место в компетенции «Производство мебели»

Тихон Резцов завоевал бронзовую медаль в компетенции «Графический дизайн»

EuroSkills Graz – 2021 проходил в Австрии с 22 по 26 сентября. Это крупнейшие соревнования по профессиональному мастерству в Европе, проводимые раз в два года и направленные на повышение уровня подготовки кадров и профессионального образования. В рамках первенства конкурсанты выступили в 38 основных и 10 презентационных компетенциях.

В состав российской национальной сборной на EuroSkills Graz – 2021 вошли 57 специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга; республик Татарстан, Башкортостан и Алтай; Московской, Новосибирской, Челябинской, Томской, Оренбургской, Ульяновской, Липецкой и Тюменской областей; Краснодарского и Красноярского краев.

Поздравляем ребят с победой, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!