Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Сушка древесины

Итальянская компания Secal продолжает поставки в Россию

Монтажи идут полным ходом

Сушильные камеры – это несанкционный товар, и на российских предприятиях продолжаются установки итальянских сушильных камер Secal. Компания следует своей миссии: найти для каждого своего клиента индивидуальное и выгодное решение в области сушки древесины, способствующее его профессиональному росту и успеху.

ООО «Лес-Инвест»
ООО «Лес-Инвест»

Secal может решить любую проблему сушки самых разных пород древесины и удовлетворить производственные потребности своих клиентов с помощью индивидуальных решений и использования инновационных технологий. Технические консультации, а также служба поддержки и сервис дополняют предложение компании.

В 2023 году компания Secal совместно со своим представителем компанией «Коимпекс» успешно запустила в Великом Новгороде, на предприятии ООО ПК «Волховец» новый сушильный комплекс суммарным обьемом 240 м3 разовой загрузки. Из небольшого производственного предприятия, созданного в 1993 г. группой энтузиастов, компания «Волховец» выросла в федеральную торгово-производственную компанию, лидера отрасли. Предприятие уже в пятый раз удостоилось премии «Марка №1 в России».

ООО «Художественно-производственное предприятие "Софрино" Русской Православной Церкви»
ООО «Художественно-производственное предприятие "Софрино" Русской Православной Церкви»

Еще один пример добросовестной работы: на предприятии ООО «Лес-Инвест» в г. Сыктывкаре завершился монтаж сушильного комплекса Secal и скоро начнется монтаж еще одного комплекса. Торгово-производственная компания «Лес-Инвест» работает в Республике Коми с 2011 года, успешно занимается производством и продажей погонажных изделий и прежде уже имела положительный опыт сушки в сушильных камерах Secal, поэтому раздумий о том, какого производителя выбрать для нового проекта, у заказчика не было.

ООО ПК «Волховец»
ООО ПК «Волховец»

Также в 2023 году завершился монтаж на предприятии ООО «Художественно-производственное предприятие "Софрино" Русской Православной Церкви» в Московской области. Предприятие «Софрино» – это уникальный производитель предметов церковного обихода, не имеющий аналогов во всем мире, который находится в расцвете своего творческого потенциала. Регулярно происходит увеличение и улучшение производственных площадей за счет строительства новых объектов. Руководство внедряет появляющиеся в мире новые технологические разработки, которое позволяют избавить рабочих от монотонного физического труда, увеличить производительность, а также сделать процесс выпуска более рациональным и экономичным.

Компания Secal, в свою очередь, радуется успехами своих партнеров. Для итальянского производителя сушильных камер главное – это успех его заказчиков, повышение их конкурентоспособности, развитие и процветание на рынке. Как этого достигнуть? Только путем совместной работы, плодотворного сотрудничества с клиентами, пониманием их целей и задач. Особое внимание при этом уделяется экономии ресурсов, тепловой и электрической энергии, что в данный момент является немаловажным аспектом деятельности для всех предприятий без исключения.