Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

События

«Технодрев Сибирь — 2009»

С 17 по 20 ноября 2009 года в Красноярске пройдет III Международная специализированная выставка «Технодрев Сибирь». Официальная поддержка — Агентство лесной отрасли Красноярского края. Организаторы: выставочная компания «Красноярская ярмарка» и выставочное объединение «РЕСТЭК».

На выставке будут представлены технологии, машины, оборудование и инструменты для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Выставка «Технодрев Сибирь» входит в общероссийскую сеть лесопромышленных выставок «Технодрев». Цель создания сети — содействовать продвижению продукции производителей и поставщиков оборудования для ЛПК во всех регионах России, где есть экономические предпосылки для успешного развития лесной отрасли: природные ресурсы, производственные мощности, кадры, инфраструктура; где идут активные инвестиционные процессы, а на современных выставочных площадках работают ведущие региональные выставочные компании.

В деловой программе выставки круглые столы «Деревянное строительство. Региональные аспекты» и «Реализация биоэнергетического потенциала лесного комплекса», презентации и дискуссии с участием руководителей и технических специалистов предприятий лесной отрасли, представителей банков и административных структур.

В выставке «Технодрев Сибирь — 2009» примут участие ассоциация немецких деревообработчиков VDMA, такие компании, как «КАМИ-Станкоагрегат», EWD, «Вестрон-А», Holtec, «Тимбер­Продукт», Linck, Vecoplan, SAB, MÜhelbÖck Vanicek, Spanevello, Springer, CMM и др.

Красноярск, где пройдет выставка, — столица крупнейшего лесного региона России, лесные запасы которого составляют 14,5 % общероссийских и 2,5 % мировых. Регион обладает большим промышленным и научным потенциалом, а его лесопромышленный комплекс занимает одно из ведущих мест в экономике края.